На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

Су-30СМ провели тренировочный полет над Крымом

Пресс-служба министерства обороны России на своем официальном YouTube-аккаунте опубликовало видеозапись, на которой запечатлен тренировочный полет истребителей Су-30СМ. Он проходил в воздушной территории Крымского полуострова.

Перед экипажами истребителей стояла задача – осуществить боевые пуски ракет, принадлежащих к классу «воздух-воздух» по целям, в качестве которых выступали световые мишени.

Также ими были выполнены маневры по уходу от средств противовоздушной обороны условного противника на различной высоте. Со всеми поставленными задачами пилоты справились безукоризненно.

Интернет пользователи в комментариях видеозаписи с восторгом отнеслись к тренировочному полету. Многие называет истребители ласковым словом «птички», утверждая, что по всем параметрам они превосходят западные аналоги.

наверх