На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

Грядёт третья мировая война?

Мировая общественность обеспокоена надвигающейся угрозой третьей мировой войны. Речь идет о конфликте Греции и Турции. Обе страны не поделили между собой нефть. Причиной регионального междусобойчика стало начало разработки Турцией подводного шельфа в Средиземном море, прилегающего к греческим островам.

Греция, ссылаясь на международное право, заявила, что шельфы находятся на их территории. Но Турция считает иначе и с присущей ей наглостью не собирается сворачиваться.

Всем понятно, что Анкара намного превалирует над Афинами. И вполне вероятно, что Реджеп Эрдоган обратиться за поддержкой к Дональду Трампу. Но Афины надеются заручиться поддержкой Кремля. И этот конфликт запросто может перерасти в третью мировую войну. Уж слишком много заинтересованных стран в этом вопросе. Например, Германия и ряд других европейских стран вполне могут занять позицию греков, так как Турция не вхож в ЕС.

Подробнее в этом видео:

наверх