На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

В базу Миротворца внесли актера Гойко Митича

Картинки по запросу гойко митич

Культового актера внесли в базу за посещение Крыма.

Ресурс Миротворец внес в базу "Чистилища" известного сербского актера Гойко Митича за незаконное пересечение государственной границы Украины. Об этом говорится на сайте проекта.

"Чингачгук оказался в Чистилище. Да поможет ему Маниту!", - говорится в сообщении.

По данным проекта "Миротворец", актер посетил оккупированный Россией Крым, став специальным гостем кинофорума "Золотой витязь", который проходил в Севастополе.

______________________________________________________________________

Гойко Митич получил известность как исполнитель ролей индейцев. Всего сыграл в 15 фильмах, где ему довелось исполнить роли Чингачгука, Текумсе и других.

Напомним, ранее в базу Миротворца попал дрессировщик кошек Юрий Куклачев.

Источник: http://korrespondent.net/ukraine/3854637-v-bazu-myrotvortsa-vnesly-aktera-hoiko-mytycha

наверх