На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Витренко к правозащитникам: Остановите сползание Украины в неонацистскую диктатуру! (см. видео)

http://vitrenko.org/article/21104

Известный политический и общественный деятель Украины, доктор экономических наук, народный депутат Украины двух созывов, дважды кандидат в Президенты Украины Наталия Витренко обратилась к правозащитникам всего мира с призывом защитить Украину от сползания в неонацистскую  диктатуру.

Поводом для обращения стало принятие 12.08.2014 в первом чтении закона Украины "О санкциях".

Наталия Витренко считает, что принятие этого закона разрушит гражданское общество на Украине, лишит граждан и юридических лиц прав и свобод, закреплённых Конституцией и законами Украины, нормами и принципами международного права.

В случае принятия закон "О санкциях" станет главным законом в стране, он фактически устранит судебную систему. Народ Украины перестанет быть источником власти, а власть будет узурпирована Советом национальной безопасности (СНБОУ) и президентом Украины.

Наталия Витренко предлагает правозащитным организациям прочитать и вникнуть в суть данного закона, оценить его на соответствие нормам и принципам международного права и дать объективные правовые оценки политическим процессам на Украине.

 

См. видео: 

Пресс-служба ПСПУ 


Распечатать статью

Рекомендуем
Популярное
наверх