На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Польские националисты воюют на Донбассе против "бандеровских крыс"

Польские националисты воюют на Донбассе против "бандеровских крыс"

Все мы привыкли, что киевские власти активно привлекают к карательной операции на Донбассе наемников из Польши, но граждане этой страны воюют и с противоположной стороны. 

Причем речь идет о польских националистах, которые в отличие от своих собратьев приехали воевать не за деньги, а за идею. Польская газета Gazeta Wyborcza сообщает, что на Донбасс отправились сражаться активисты организации Falanga, которые ранее воевали в Сирии на стороне правительственных войск.

На Украине польские националисты сражаются против "террористов из НАТО в Польше" и против "бандеровских крыс". В пылу русофобской истерии у многих в украинском обществе, видимо, притупилась историческая память - они забыли, что украинцев и поляков "связывает" многовековая история вражды, сопровождавшаяся обоюдными этническими чистками. В этой связи, расчет на Польшу в борьбе с русским народом был, мягко говоря, ошибкой. Подтверждают это и сами польские националисты, говорящие, что "сейчас они убивают невинных в Донецке, а завтра начнут делать то же самое в Польше". 

http://rushor.su/news/19536

Рекомендуем
Популярное
наверх