На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

Британский эксперт: запрет слова "Россия" на вывесках – это фашизм

Запрет вывесок со словом «Россия» в Черновецкой области – это проявление фашизма. Об этом в эфире телеканала «News One» заявил британский политический эксперт Джеймс Баттервик.

По его словам, дальше будет больше, ведь фашизм только начинается с таких запретов.

«Запрет слова «Россия» на вывеске – это своего рода фашизм.

Это настолько глупо, примитивно когда столько проблем у населения. А как дальше пойдет этот запрет? То же самое, будет запрещено слово «Россия» вообще? Фашизм с этого и начинается, когда есть запрещенные слова», — подчеркнул Баттервик.

1

Ссылка на первоисточник
наверх