На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Знай наших: ЛНР сняли первый художественный фильм "Ополченочка"

В Луганске 7 июня состоится премьерный показ первого художественного фильма о событиях на Украине в феврале 2014 года. Автором идеи стал продюсер и певец Роман Разум. Жители Луганской республики смогут посмотреть кино с 8 июня.

Фильм станет первой кинолентой, снятой на территории Донбасса. Он повествует о жизни украинцев, оказавшихся в центре трагических событий, произошедших из-за нацистского государственного переворота на Украине в 2014 году. В кино также рассказано о российских добровольцах, которые оказывали помощь жителям Донбасса, о героях и верных славному прошлому людях, а еще о великой и трудной судьбе, выпавшей на долю женщин, защищавших свою родину.

Фильм снят кинокомпанией «Лугафильм» при поддержке главы ЛНР Леонида Пасечкина. Помощь в съемках оказывали также: Народная милиция ЛНР, министерство культуры, спорта и молодежи, МВД и МЧС, общественные организации и граждане, которых коснулась произошедшая трагедия.

Кроме того, в съемках фильма приняла участие депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская, которая в картине играет саму себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх