На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В честь пятилетия воссоединения Крыма с Россией на полуострове запустят ТЭС

На следующей неделе состоится годовщина присоединения Крыма с Россией. 18 марта 2014 года жители полуострова проголосовали на референдуме за воссоединение с исторической родиной.

Каждый год в Севастополе проходят праздничные концерты. В Крым приезжают звезды российской эстрады, чтобы поздравить крымчан со столь значимым событием. В этом году на пятилетие пройдут не только выступления артистов. На 18 марта 2019 года на полуострове запланирован запуск новых электростанций.

Сообщается, что все энергоблоки и соответствующая структура были введены в эксплуатацию 25 января этого года. Уже были проведены все необходимые испытания, которые показали, что энергетический комплекс готов к работе.

Вполне вероятно, что именно 18 марта пройдет официальная церемония запуска Балаклавской и Таврической ТЭС в Крыму. Как стало известно, мероприятие может совпасть с возможным визитом Владимира Путина на полуостров.

Картина дня

наверх