На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Зеленский обозначил главное условия вступления Украины в НАТО

Новый президент Украины Владимир Зеленский заявил, что вступление Украины в Североатлантический военный блок возможно только при одном условии.

Страна обязательно вступит в НАТО, но только после  вынесения этого вопроса на референдум, заявил Зеленский, добавив, что власть должна рассказать украинцам, что военный блок – это не так страшно.

Не страшно, если не учитывать того факта, что НАТО под руководством США использует Украину в качестве буферной зоны, а потому более чем заинтересовано в деструктивных процессах в стране.

При этом ранее эксперты отмечали, что если предположить вероятность вступления Украины в альянс, вероятность чего крайне мала, Киеву придется выполнить главное условие НАТО. То есть, провести так называемую стандартизацию ВСУ, на что, предполагают аналитики, понадобится больше 20 лет.

Картина дня

наверх