На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Aurus: российский танк, способный завоевать европейского покупателя

Глава женевского автосалона Андрэ Хефти назвал новый российский автомобиль представительского класса Aurus Limousine «настоящим танком», который способен отвоевать у того же Rolls Royce значительную часть европейской аудитории.

Хефти уверен, что новое детище российского автопрома будет хорошо продаваться в Европе. Она вполне способна заинтересовать представителей правительств европейских стран, а так же просто состоятельных людей. В этом плане Aurus вполне способен конкурировать с самыми популярными автомобилями высшего класса. В том числе и с самым известным представительским авто в мире Rolls Royce.

С недавнего времени российский Aurus стал официальным автомобилем президента РФ Владимира Путина. В ближайшее время автомобили этой марки станут доступными для покупки частным лицам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх