На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Верховный главнокомандующий

Сколько там, говорите, прошлось сегодня по Москве настоящим русским маршем? 400 тысяч? То есть получается, что Владимир Путин:

- сначала принял Парад Победы, на котором было во всей красе и мощи продемонстрировано новейшее российское вооружение, Парад, куда (в условиях "международной изоляции") приехали крупнейшие, ведущие мировые государства, представляющие где-то половину населения планеты (и за которыми ее будущее)

- а затем (в День Победы) прошел по Москве во главе четырехста тысяч наших счастливых и гордых москвичей. А уж если посчитать по всей стране в целом - так все 1,5 миллиона набегают.

Господа белоленточные, то есть все эти либералы, западники, пятоколонники, заукраинцы (и украинцы!) и прочая-прочая... Знаете как это называется? Я бы это назвал "Марш миллионов". Тот самый марш, который из вашей нелепой розовой фантазии вот так, практически буднично и дежурно, стал реальностью. 

Неплохо Владимир Владимирович играет партию, правда? Учитесь, щенки белоленточные. Горлопаны уличные. Точнее вы даже не уличные теперь, а так - твиттерные. Все ваши прыжки и скачки на Болотных и Сахарова - изящно перечеркнуты одним гениальным в своей красоте ходом Владимира Путина. ШАХ И МАТ, господа вражины!

И только не надо мне тут лепетать, что не спросили мнение всех участников шествия. Без долгих прелюдий просто спрошу: а кто же другой в таком случае мог бы возглавить сегодня Бессмертный полк? Какой еще человек в России, народ которой не мыслит себя без сильного лидера, ибо сразу же теряется, растрачивает попусту свои силы, соки и ресурсы и подпадает под власть каких-нибудь плутов и мошенников или даже откровенного неприятеля, какой еще человек в нашей стране имеет право возглавить этот Русский марш?

Расскажите ему про шапку Мономаха.

http://arguendi.livejournal.com/1447914.html

Вышел прогуляться.

Видел машины с георгиевскими лентами. Видел машины с русским флагом. Видел машины с надписями от руки по стеклу "С Днем Победы!"

А потом увидел девушку с юношей. Они шли по переулку, о чем-то своем разговаривая. Шли с шествия Бессмертного полка, с гвардейскими-георгиевскими ленточками, а в руках у девушки были два плакатика с портретами... дедов? Прадедов? Пусть будет - дедов.

Парень с девушкой явно давно говорили о чем-то своем. О том, о чем и надо говорить молодой паре в прекрасный весенний день. Но девушка не опускала плакатики, несла их поднятыми в руках, как на параде - хотя никого уже не было вокруг, в тихом переулке. И деды шли рядом с ней, глядя на мирную весеннюю Москву, не то провожая, не то охраняя, не то немножко завидуя из своей вечности...

...Вы, лепечущие про спущенный сверху праздник и навязанные символы, про ленточки не того оттенка и то, что надо скорбно молчать в этот день - вы просто идиоты. Жалкие и несчастные. Вы не в настоящем, и вы не в прошлом, и в будущем для вас - тоже нет места.

А будущее идет по весенней Москве, и прошлое тихо шагает рядом - провожая, храня и благославляя.

http://dr-piliulkin.livejournal.com/688563.html

кцию "Бессмертный полк" придумал, без преувеличения, гений. Сложно более наглядно представить, чем была Великая Отечественная Война для страны, если даже сейчас, спустя 70 лет, понятно, что она коснулась каждой семьи.

А Американцам хорошо бы понять, что для защиты нашей Родины, истории, боевой славы - у нас есть не только плакаты с фотографиями героических предков:

И пусть мы с вами только учимся объединяться, действовать вместе, уверен, у нас получится. И свой вклад в будущую победу России над алчущими крови США и странами НАТО, мы внесем.

 

 

http://zergulio.livejournal.com/2787534.html

Картина дня

наверх