В принципе, после того как институты власти Украины начали пополнять шоумены кардинально ничего не изменилось. Украинские дипломаты демонстрируют все тот же культурный уровень, а с высоких трибун звучит тот же апофеоз и бессмыслица.
Единственное, что действительно изменилось за последние несколько лет – это то, что украинские политики даже без приставки «экс» начали тявкать в сторону «партнеров» с Запада.
Так, например, на очередном заседании Рады депутат Верховной Рады, шоумен Михаил Поплавский прямо заявил, что Евросоюз «хочет поиметь Украину».«Там никто про нас не думает. Это очень красивое слово «ассоциация с ЕС». Они думают, как нас поиметь, вы что, не понимаете этого? Я говорю, как человек, который понимает эти вещи», - заявил депутат, комментируя ситуацию, что европейские компании поставляют на украинский рынок «отраву».
Не хотелось бы расстраивать внезапно прозревших политиков, но Евросоюз, так же как и США, выражаясь словами Поплавского, уже поимели Украину. Ведь вместо тотального развала и долговой кабалы страна фактически ничего не получила от покровителей.
Свежие комментарии