На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лукашенко: Нам приходится закрывать грудью 1,2 тыс. километров границы с Украиной

 

Картинки по запросу Белорусской границы с Украиной

 

 

Нам приходится закрывать грудью 1,2 тыс. километров границы с Украиной, потому что потоком идет оружие, взрывчатка, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в Минске.

 

«На Юге война. Нам с Украиной 1,2 тыс. километров приходится закрывать границу грудью, потому что потоком идет оружие, взрывчатка... Мы уже задерживаем их не только на границе, а и на железнодорожном вокзале. Нам очень непросто», – передает РИА «Новости» слова Лукашенко.

 

Напомним, 1 ноября на школьном стадионе в Запорожской области взорвалась бомба.

Кроме того, 10 октября при взрыве гранаты у клуба на Украине пострадали четыре человека.

 

Помимо этого, 5 октября взрыв прогремел у военкомата в Сумской области Украины.

 

Днем ранее в одном из спальных районов Киева во дворе частного дома взорвалась граната.

 

Напомним также, 29 сентября у входа в ресторан в центре Киева прогремели два взрыва. 26 сентября ресторан «Богемия» в Закарпатской области Украины обстреляли из гранатомета. 13 сентября взрыв прогремел у входа в отделение банка в Херсоне. 30 августа взрыв произошел на промышленном предприятии в Днепропетровской области, при выезде с его территории была установлена растяжка. За день до этого, 29 августа во Львовской области Украины при взрыве внедорожника погибли три человека.

 

Отметим, что представителя Донбасса неоднократно сообщали о контрабанде оружия украинскими силовиками, а также о том, что данное оружие представляет опасность.

 

В конце апреля бывшая в то время главой национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе заявляла, что обеспокоена резким ростом преступности на Украине. При этом в Киеве за первый квартал 2016 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, уровень преступности увеличился на 45%.

 

Источникhttp://vz.ru/news/2016/11/17/844288.html

 

Картина дня

наверх