На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

У Киева осталось лишь право униженно просить – СМИ

Картинки по запросу украина   просится в европу

 

Очередная отсрочка в предоставлении Украине безвизового режима с ЕС - это следствие слабости Киева, сдавшего свои национальные интересы, пишет «Российская газета».

 

В публикации отмечается, что куда больше, чем прибытие украинских туристов, в ЕС встревожены возможным приездом сотен тысяч, если не миллионов граждан Турции.

 

«На Украине в принципе стараются не вспоминать лишний раз о том, что безвизового режима Киев добивается не в одиночку, а вместе с Анкарой и Тбилиси и любое решение ЕС коснется сразу трех стран, - подчеркивает издание. - Причем в отличие от грузинских властей, которые к отсутствию преференциального въезда в ЕС давно относятся философски и не основывают на этом внутреннюю и внешнюю политику, турецкая сторона в последнее время разговаривает с Брюсселем на языке ультиматумов, угрожая выйти из соглашения по мигрантам в случае отказа в безвизовом режиме. А значит, если от чего-то сегодня и зависит украинский безвизовый режим, то это от резонов Турции».

 

«Киев же, без боя сдавший свои национальные интересы Европе, одновременно лишился и возможности спорить с нею о чем-либо - у него осталось право только униженно просить», - резюмирует «РГ».

 

наверх