На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Беглов- пообещал построить к 2032 году 29 новых станций метро

Сегодня  врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов выступал с докладом в ЗакСе.  Он рассказал о том, что было сделано для города в прошлом году, и поделился планами на будущее.

Беглов подробно остановился на развитии транспортной системы Северной столицы, поскольку это является одним из самых важных вопросов для города. Врио губернатора порадовал приятным известием: в начале нового учебного года, а именно в сентябре, на Фрунзенском радиусе начнут работу три новые станции.

В Северной столице планируется уделять развитию метрополитена самое пристальное внимание. Благодаря этому, к 2032 году должно быть построено и открыто 29 станций.

Это улучшит транспортную доступность в мегаполисе и сократит время, которое люди тратят на дорогу. Попасть из одного конца города в другой станет гораздо проще. Люди пересядут с наземного транспорта на метро, поэтому уменьшится количество пробок на дорогах.

Петербург – город, который стремительно развивается благодаря новым проектам и амбициозным планам, над реализацией которых работают лучшие специалисты Северной столицы. Город на Неве с каждым годом становится все красивее, современнее и комфортнее для жизни.

Картина дня

наверх