На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кириенко наградил 103 победителей конкурса "Лидеры России"

Первый заместитель руководителя администрации президента призвал финалистов стать наставниками для воспитанников детских домов в своих регионах

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко

© Антон Новодережкин/ТАСС

СОЧИ, 11 февраля. /ТАСС/. Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко наградил 103 победителей конкурса "Лидеры России".

"Сейчас мы объявим первую сотню, точнее у нас получилось чуть больше - были совсем равные баллы. У нас получилось 103 человека", - сказал Кириенко на церемонии завершения финала конкурса в Сочи.

Он отметил, что победители первого конкурса управленцев "уже вписали себя в истории". "Теперь для вас главное не зазнаться", - добавил Кириенко, обращаясь к победителям. Он уточнил, что наставники в течение следующих дней выберут себе подопечных.

Работа с воспитанниками детдомов

Кириенко призвал финалистов всероссийского конкурса управленцев стать наставниками для воспитанников детских домов в своих регионах.

"В Латинской Америке есть такая прекрасная программа, когда руководители крупных компаний берут себе в подопечные выпускников старших классов детских домов. Если бы победители первого конкурса "Лидеры России" взяли на себя такую ответственность и смогли бы это делать по отношению к ребятам у себя в регионе, это было бы не только важной социальной задачей, это был бы очень важный шаг в вашем росте как управленцев и лидеров", - сказал он.

О конкурсе

СПЕЦПРОЕКТ

Кто и для чего стал участником конкурса "Лидеры России"

Истории конкурсантов — в спецпроекте ТАСС

Конкурс "Лидеры России" является одним из проектов платформы "Россия - страна возможностей". Платформа нацелена на поддержку программ по самореализации молодежи, различных общественных инициатив, а также на развитие волонтерского движения.

О старте конкурса 11 октября 2017 года объявил первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко. По его словам, конкурс "Лидеры России" должен стать "открытым окном в управленческую элиту завтрашнего дня". Мероприятие проводится по поручению президента РФ Владимира Путина.

Изначально на конкурс было подано около 200 тыс. заявок. В финал, который проходил с 6 по 11 февраля, прошли 300 человек.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4947900



Картина дня

наверх