На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамп призвал Россию покинуть Венесуэлу

Дональд Трамп призвал Россию покинуть Венесуэлу. В ответ на вопрос журналистов, каким образом он собирается добиться этого, американский президент ответил, что готов применить абсолютно любые меры.

Обвинения в адрес Москвы по этому поводу звучат с тех пор, как в Венесуэле начались беспорядки. Однако в Кремле опровергают присутствие там российских военных. В пресс-службе президента неоднократно подчеркивали, что в Венесуэле работают российские инструкторы. В их задачи входит научить представителей местных правоохранительных органов справляться с беспорядками на улицах.

Тем не менее, США заявляли о прибытии в Венесуэлу именно солдат, цель которых защитить действующего главу государства Мадуро. На многочисленны опровержения этой лжи, поступавшей как от самого президента Венесуэлы, так и от России, западные страны никак не реагировали.

Картина дня

наверх