В этом году стенд автопроизводителя станет самым большим за всю историю бренда

LADA примет участие в Московском международном автомобильном салоне (ММАС), который пройдет с 24 августа 4 сентября в МВЦ «Крокус Экспо». Автопроизводитель покажет перспективные направления развития модельного ряда и продемонстрирует новые варианты уже выпускаемых моделей.
Как говорится в пресс-сообщении АВТОВАЗа, в этом году стенд LADA станет самым большим за всю историю бренда – 2 тыс. кв. метров, с самым большим количеством экспонатов – 19, из которых самое большое количество концептов – 6.
Презентацию новинок недавно провел главный дизайнер АВТОВАЗа Стив Маттин. На официальных аккаунтах LADA в преддверии московского автосалона опубликован видеоролик, рассказывающий про уникальную композицию автопроизводителя.
«Все концепты, которые мы представим, разработаны и произведены в Тольятти. Работа над ними велась очень интенсивно всей нашей командой, мы были увлечены этой работой и мы хотим побыстрее показать вам ее результаты», - заявил Стив Маттин.
Московский международный автомобильный салон (ММАС), являющийся главным национальным выставочным мероприятием автомобильной тематики, проводится один раз в два года, по четным годам. В этот раз, уже шестой по счету ММАС, состоится с 24 августа 4 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо».
В 2016 году всех гостей Московского автосалона вновь ожидают самые разнообразные мероприятия. Для специалистов автоиндустрии пройдут конференции, форумы с участием представителей международных организаций, госструктур, автопроизводителей.
В автосалоне принимают участие АВТОВАЗ, Changan, DFM, FAW, Geely, Hyundai, IKCO, LARTE Design, Mercedes-Benz и другие компании.Для посетителей состоятся развлекательные мероприятия, в которых можно будет принять непосредственное участие. Например, оценить возможности автомобиля на тест-драйвах с импровизированными препятствиями, а также многочисленные конкурсы и розыгрыши.
Для всех поклонников автоспорта в рамках Московского автосалона состоится экстрим-шоу RTR Show of Masters. На дрифт-площадке площадью 12 000 кв. м гостей выставочного центра ожидают яркие выступления команд «Автородео ЛАДА», LEGENDS RUSSIA SERIES, атлетов Red Bull и других. Одним из главных участников программы станет показательный заезд от «КАМАЗ-Мастер», многократного победителя ралли «Дакар».
Свежие комментарии