На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила5 апреля, 10:23
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha22 октября, 17:05
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...
  • Анжела Курова15 июля, 16:30
    Твой президент - Зеленский, Катюха хохлопидорок. А о нашем Путине можешь только мечтать).Курс йены видели ...

22 февраля. В Керчи "приветствуют" майдановцев

Майдан в Керчи был разогнан местным населением

Попытка провести Майдан в г. Керчь (Крым) закончилась неудачно для его организаторов. Мероприятие в поддержку киевского Майдана, организованное группой неизвестных, было негативно встречено местными жителями, которые окружили керченских "майдановцев" и потребовали свернуть свою символику и убрать звуковое оборудование.



Активисты Майдана едва ли успели развернуть свои транспаранты и установить звуковое оборудование. В ответ на это несколько сотен жителей с георгиевскими лентами и российскими флагами окружив организаторов, потребовали немедленно прекратить мероприятие и покинуть улицу.

Наиболее агрессивно настроенные жители попытались силой вытеснить "майдановцев", однако вмешалась керченская милиция и организовала коридор, чтобы отвести активистов от разгневанных граждан. Тем не менее избежать потасовок не удалось.

Как видно на видеозаписи с места событий, количество активистов не превышало 10-15 человек. При этом количество граждан,вышедших на улицу против Майдана, примерно 1000-1500 человек.

Особенно обратите внимание на конец видеозаписи.)

Рекомендуем
Популярное
наверх