Новая жизнь старых вещей: отреставрированные деревянные изделия

Не обязательно выбрасывать то, что не может служить по прямому назначению. Проявив немного фантазии, можно дать старым вещам новую жизнь. Дарить вещам вторую жизнь — очень ценное умение, подвластное далеко не всем. Но как же приятно иметь возможность сберечь предметы, хранящие в себе большую

Золотой дубль без промахов: Старых стала двукратной чемпионкой Европы по биатлону

Россиянка Ирина Старых завоевала свою третью медаль на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в польском городе Душники-Здруй. 29-летняя спортсменка стала обладательницей второго золота, выиграв гонку преследования, где стартовала с третьего места. Светлана Слепцова выиграла бронзу.

Российские биатлонистки завоевали весь пьедестал в гонке преследования на этапе Кубка IBU

Россиянки заняли первые три места в гонке преследования на этапе Кубка IBU в Мартелле, сообщает «ТАСС». Отмечается, что российская биатлонистка Дарья Виролайнен заняла первое место в гонке. Она преодолела дистанцию 10 км за 33 минуты 7,8 секунды, допустив три промаха на четырех огневых рубежах.