На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украина создаёт концлагеря и превращает СБУ в гестапо (см. ВИДЕО)

Лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко обратилась к руководителям государств -  постоянным членам Совета Безопасности ООН с просьбой дать оценку, по её мнению, нацистскому законопроекту N 4327 «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно упорядочения вопросов, связанных с военнопленными и интернированными лицами в особый период», внесённому в Верховную Раду премьер-министром Украины Шмыгалем. Этот проект закона СБУ превращает в аналог гитлеровского гестапо, а лагеря для военнопленных и интернированных -  в аналог гитлеровских концлагерей.

Наталия Витренко, как опытный политик и парламентарий, подробно разбирает суть закона, обоснованно сравнивает его с документами гитлеровских нацистов и обличает подготовку Украины к войне. Она призывает руководителей ведущих стран мира сделать всё для блокировки этого преступления правительством Украины.

 

См. видео:  

 

Пресс-служба ПСПУ

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх