На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Вы будете бежать без оглядки»: Жириновский загнал в угол украинского пропагандиста

Известный киевский пропагандист Дмитрий Гордон, ещё не так давно воспевавший Майдан и режим Порошенко, сильно пожалел о том, что взял интервью у Владимира Жириновского. Да так, что он в спешке удалил ролик с этой беседой в страхе перед радикалами.

Лидер ЛДПР в привычной для него манере в пух и прах разнёс Гордона, не давая ему толком и слова сказать. Первым делом он заявил, что как минимум 90% украинцев ждут не дождутся возможности поднять российские флаги над своими домами. Журналист возразил, что Украина ушла от России навсегда, но Жириновский лишь посмеялся, заверив, что рано или поздно все помирятся и будут жить в крепком союзе. Даже с немцами Россия дружит и тесно сотрудничает, несмотря на тяжелейший исторический опыт. А метания украинского рагулья и вовсе забудутся за пару лет.

Гордон не унимался и зашёл с ещё одной козырной мантры майданной идеологии, заверив собеседника, что Украина рано или поздно вернёт себе и Крым, и Донбасс. Жириновский посоветовал пропагандисту успокоиться и забыть об этих мечтах. Ни Крыма, ни Донбасса Украине не видать, как своих ушей. Наоборот, пройдёт совсем немного времени и над всеми украинскими городами взовьются российские флаги. Киеву лучше не рассчитывать на своих американских и европейских хозяев. США и ЕС на грани гибели. Их время прошло. Зато таким как Гордон возможно придётся спасаться бегством. Ведь если кто-нибудь из украинской верхушки снова решится на провокацию, Россия долго раздумывать не будет и разнесёт вражеский режим в клочья буквально за несколько минут.  

Картина дня

наверх