На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Россия без Путина, говорите?

Наша оппошиза все свои поскакушки проводит под единственным лозунгом: "Россия без Путина!" и убеждает нас, что как только мы нашего президента с помощью рэ-во-лю-ции снёсем, так сразу же все заживем как арабские шейхи. Вот настолько наша Россия бохатая, что всем-всем-всем ее сокровищ хватит , чтобы жить как Крёз, ога.

Лично мне все эти завывания пятой колонны до боли напоминают сказку "Али-Баба и сорок разбойников", где находясь перед пещерой разбойников стоит лишь произнести: ("сим-сим, отройся!") "Россия без Путина!", как сразу же попадешь в пещеру полную золотых слитков и драгоценных камней. 

Правда, подобную картину акварелью рисуют нам вовсе не художники, а сами разбойники, чтобы нас, как впрочем и нашу страну, разделить по отдельным пещерам / на отдельные пещеры. Единственное отличие этих пещер от сказочной пещеры разбойников состоит в том, что все те ценности, которые в ней лежат, достанутся самим разбойникам, собирающихся разорвать на части нашу страну, а народ в этих пещерах будет прозябать в полной беспросветности и тотальной нищете.

Мы же уже на собственном опыте подобное проходили в России без Путина. И как понравилось, когда Россию все кому ни лень унижал, а все остальные над нами глумливо посмеивались?

В России без Путина было:

- повальное пьянство и тотальная нищета, 

- миллионы беспризорников и бомжей, 

- наркомания и проституция, 

- многочисленные банды братков и оборотни в погонах,

- униженная армия деградировала, а стратегические ракеты, подлодки, боевые корабли оказались попилены,

- народ России вымирал ускоренными темпами. 

Но это только видимая вершина айсберга. То, что было спрятано под толщей воды, куда страшнее, потому что оно вело в полному исчезновению нашей страны - России с карты мира, а вместе с исчезновением России бесследно бы исчез русских народ, растворившись в новых политических нациях: сибиряков, уральцев, дальневосточников, кубанцев и так далее. Именно этого и добивались США с помощью своих марионеток, правивших тогда Россией.

- С 1994-го года в Чечне шла война. Когда были подписаны предательские Хасавюртовские Соглашения, то Чечня де-факто стала независимой от России.

- В Ингушетии ни разу не исполнялся гимн, и ни разу не поднимался флаг России в 90 годы. Там всё тоже шло по чеченскому сценарию, чтобы в итоге отделиться от России.

- В Дагестане были очень сильны позиции ваххабитов. То есть и там со временем должно было рвануть.

- В 1991 году Татарстан заявил о намерении государственного суверенитета, а в 1994 году был подписан договор, по которому Татарстан строит равноправные отношения с Россией. То есть Татарстан де-факто уже не Россия.

- В 1993 году Россель создал Уральскую республику. В нее входили Свердловская и Челябинская области. Отделение Урала от России сразу отделяет от России еще и Сибирь и Дальний Восток.

- В 1993 году по инициативе Тулеева озвучено требование о независимости Сибири. Вот вам и отдельная Сибирия. Осталось только создать отдельную Дальневосточную республику.

- Вице-премьер правительства Кох, когда во время интервью у него спросили о дальнейших перспективах России, то он лишь весело рассмеялся. Мол ты что, журналист, обкурился что ли или грибов переел, какие перспективы могут быть у практически трупа? Только в морг...

Вот исходя ровно из этих фактов западные аналитики в начале 00-х, когда Путин только пришел к власти, констатировали: Россия всё.

И кто же вытащил Россию и ее народ из того темного и вонючего места, где она находилась, и на месте той нищей, разваливающейся на части территории, выпрашивающей у Запада кредиты и еду, вновь создал богатую мощную и независимую Сверхдержаву, которая сейчас кошмарит весь коллективный Запад?

Это сделал наш президент - Путин!

И все, кто воет против него из оппозиционных болот, хочет добиться вовсе не общего благоденствия и процветания. Ибо у нас оно и без оппошизы есть:

- по строительству жилья Россия занимает 1-е место в Европе;

- по продажам новых автомобилей Россия занимает 4-е место в Европе;

- по потраченным деньгам за рубежом нашими туристами Россия занимает 6-е место в мире;

- на 52 млн семей России приходится 57 млн автомобилей, 60 млн квартир, 32 трлн рублей на банковских счетах, 41 млн загранпаспортов.

Вот такие вот нищие сегодня россияне. До чего терран страну то довёл!)))

Так что вовсе не завернувшись в куриные шкурки мы ползем в магазин, чтобы позволить себе купить лишь 1 картофелину, и сварить суп из остатков старых запасов, как уверяет нас армия сетевых хомячков, находящихся на службе у Госдепа. 

Понятно, что у этих "художников" не шаманы в голове камлают, а прямая извилина заточена только на одно - копипастить текст из госдеповской методички.

Помимо всего вышеперечисленного хотела бы обратить ваше внимание, дорогие мои читатели, еще вот на какой показатель, который лучше всех остальных доказывает, что страна поступательно развивается и у ее граждан всё хорошо. Этот показатель - потребления алкоголя. 

Когда в 90-е из-за нищеты и полной безнадёги наш народ повально спивался (спирт Роял, палёная водка, различный шмурдяк - это один из главных атрибутов лихих 90-х), потребление алкоголя росло как на дрожжах и било мировые рекорды, то сейчас у нас совсем иная реальность. 

Сейчас Россия тоже ставит рекорды. Вот только не по росту потребления алкоголя, а по снижению потребления алкоголя!

По снижению подушевого потребления алкоголя Россия вышла на 1-е место в мире!

Кто-то скажет теперь, что мы плохо живем? Серьёзно?

Русофобы вот именно на этом месте вдруг вспомнили о "Путинских олигархах", которые обобрали до нитки норот (ну о чем еще они могут вспомнить? не о пробках же на дорогах, право слово)))? 

Однако у меня всегда есть, чем возразить всем хомячкам, которые будут убеждать, что без "Путинских олигархов" мы жили бы значительно лучше.

Вот ловите:

В России всего 246 тыс долларовых миллионеров, а в Германии с населением практически в 2 раза меньше - 2,2 млн. Да что там Германия, она ж как никак капиталистическая.) 

Вы на коммунистический (!!!) Китай посмотрите с 4,4 млн вечнозеленых баксовых миллионеров!

Как тебе подобное, нео-коммик?

Будешь в Китае против "олигархов Си" к революции призывать? 

Призывать-то ты можешь. Но вот такая бяда для тебя там припасена - в Китае существуют социальные рейтинги. Вот так вот к революции попризывал - и тебя непринужденно и легко из обывательской жизни взяли и исключили. В другой регион слетать не сможешь - билет не продадут. Такси вызвать не сможешь - твой IP от услуг отключили. Даже продукты в супермаркете купить не сможешь, ибо вся оплата безналичная и бесконтактная, ога. А если будешь плохо трудиться, то в выходной с точно такими же собратьями по нещастью поползешь по улице вслед за коммунистическим комиссаром, патриотично размахивающим красным флагом.

Вот такие вот у тебя перспективы в коммунистическом Китае, хомячок. Нравятся, да?:)))

Лично мне очень нравятся подобные перспективы для всех оппозиционеров. Очень жаль, что всю нашу оппошизу нельзя отправить к товарищу Си ... на перевоспитание, так сказать. После столкновения с коммунистической реальностью все мамкины революционеры сразу бы заскулили, что хотят назад в свой тоталитарный Путинский Мордор, к "Путинским олигархам", ага.:) 

Ведь разница всегда познается в сравнении. А когда реально сравниваешь Россию и другие страны, но только не по впечатлениям от туристической поездки, а по реальной жизни местных аборигенов и жизни российских граждан, то понимаешь, что хорошо там, где мы уже есть, то есть в России. 

Везде, чтобы так безбедно жить как у нас, вкалывать надо, а не сидя в офисе в носу ковырять. И еще: большие налоги платить; за медицинскую страховку платить; за парковку своего автомобиля тоже надо платить; за коммуналку огромные деньги надо отваливать, не говоря уже об аренде жилья; за то, чтобы починить розетку большие деньги официальному электрику надо платить, и чтобы починить смеситель большие деньги надо платить официальному сантехнику. Обо всех этих тонкостях зарубежного бытия наши граждане узнают, когда переезжают жить туда - на "благословенный" Запад. А то ведь они думали, что доходы, живя и работая в западных странах, у них в разы вырастут, а вот расходы напротив - не изменятся, останутся как в России. Наивные ...

Вот только если колбасные мигранты действительно наивные, то российская оппозиция от наивности далека. Зато очень близка к печенькам, которые подбрасывает ей американское посольство и западные НКО.

Иначе не объяснишь, почему они видят в той же Америке только 18,6 млн долларовых миллионеров, по которым и судят о жизни в США, но миллионов нищих бомжей и бездомных детей, которые не имеют даже медицинской страховки, а потому не могут обратиться за медицинской помощью, когда заболеют,  просто в упор не замечают. Может все оппозиционеры слепые?

Общую деградацию в потухшем граде на холме сейчас могут не замечать или полные идиоты, или предатели

Ну ладно, Америка далеко, но ведь Россия без Путина или антиРоссия совсем близко. Причем, там уже так воспеваемая нашей оппозицией рэволюция произошла. Скакуасы свергли своего законно избранного президента Януковича, потому что не захотели они идти с чемоданом и вокзалом в "Таёжный союз" и жить как москали в России. Мечта у них была после революции сразу же попасть в Европу и каждые выходные ездить в "Венскую оперу", чтобы местной кавы попить. 

Ну что ж, в Европу теперь они действительно ездят. Вот только не для того, чтобы европейской культурой насладиться, и той же кавы в "Венской опере" выпить, а для того, чтобы на польских плантациях клубнику собирать, ога. Потому что дома у украинцев нет ни работы, ни зарплаты, ни бесплатной медицины, ни бесплатного образования, и вакцины от коронавируса у них тоже нет. Так что после революции скакуасы оказались вовсе не в Европе, а том самом месте, где в "святые" 90-е нам совсем не понравилось.

В отличие от антиРоссии, в Путинской России всё ровно наоборот. Рабочих рук в нашей стране очень не хватает. Хотя у нас помимо 146 миллионного населения, еще и миллионы гастарбайтеров работают на стройках нашей страны. Поэтому появилось предложение, чтобы привлекать на работу на новых российских стройках ... заключенных. На трудовое перевоспитание их отправить, да. 

Теперь тем, кто внутри России точит зуб на нашу страну, есть о чём призадуматься. Иначе доктор к ним скоро придет, и тот зуб, что против России они точат, сначала вырвет, а потом работать на благо нашего Отечества отправит.

И даже после удаления ядовитых зубов и отработки, народ России не простит предателей, которые по заказу своего заокеанского хозяина хотели уничтожить Россию и ее народ. Ибо простить можно того, кто ошибся, но не того, кто предал. Точка.

Пусть предатели об этом помнят и никогда не забывают...

В заключение вот еще о чём хотела бы добавить.

Для чего пятая колонная устраивает ежедневные нытинги под девизом: "Сегодня Россия загибается особенно сильно"? Для чего Запад грозиться нам самыми страшными карами и обещается ввести против нашей страны "санкции из ада"? Для чего комиссары в пыльных шлемах постоянно устраивают истерики, убеждая всех, что нас вот-вот Западу сдадут? С потрохами, да.:)

Цель всех этих нытингов и запугиваний одна:

Погрузить нас в пораженческую матрицу, тем самым  СЛОМИТЬ НАШ ДУХ, раз победить в открытом противостоянии Запад нас не может. 

Это мы своими вооруженными силами теперь Запад по всему миру кошмарим. Вон и в Сирии на взлетку российского Хмеймима приземлились Дальние ракетоносцы ТУ-22М3. Тем самым Россия показала, что в полной мере занялась южным флангом НАТО (мозг которого уже издох - заключил Макрон).

Для того, чтобы сломить наш дух, тем самым вызвать у граждан России пораженческие настроения, после чего мы сами вывесим белый флаг и заскачем под стенами Кремля под кричалку: "Хотим дружить с США!" - вот именно на такой план весь расчет вашингтонского обкома. Так как по тысячелетнему опыту Государства Российского известно, что победить Россию можно только изнутри. 

Россия всегда проигрывает в тот момент, когда у большой части ее населения вместо боевого духа появляется ... душок с гнильцой. И первый шаг для того, чтобы народный дух сменился на тот самый душок с гнильцой, нужно сделать лишь в одном направлении - отвернуть народ от собственной власти. Сделать так, чтобы люди перестали ей - власти доверять. И для этого все средства хороши. Если у вас в стране нет проблем, то мы вам их придумаем и будет распространять не рефлексируя.

Однако сегодня старая схема по созданию новой Смуты в России не работает, потому что наш народ доверяет своему президенту. А та грязь, что Шерхан и его Табаки в ежедневном режиме льют на Путина, рассказывая о его "многомиллиардных западных счетах", "дворцах", "яхтах", к нему не прилипает. Зато коллективный Запад и все его приспешники внутри России сами в ней измазались с ног до головы, тем самым оборвав ранее подвешенную морковку у носа лохотрата в виде "Американской мечты". 

Американские ястребы в противостоянии с Россией явно перенапряглись, поэтому ту самую "Американскую мечту", с которой десятилетиями жили сами американцы и рекламировал всему миру Голливуд, умерла даже в самих США. На ее месте теперь произросла лишь свобода для различных извращенцев и другие западные мерзости, которые лицемерный Запад называет "ценностями". Нам такие "ценности" не нать. Нас от них тошнит.

Поэтому сейчас мы смотрим на Запад не как на красивую витрину, о которой раньше в глубине души вздыхали: "нам бы такую красивую и обеспеченную жизнь!", а презрительно прищурившись. 

Подобное произошло впервые за всю историю России. И этим мы обязаны не столько самому Западу с его нынешними извращенными "ценностями", сколько нашему президенту, который сделал главное:

Путин за последние 20 лет вернул нам достоинство и самоуважение, утерянные при крахе СССР и в лихие 90-х, когда о нашу страну все вытирали ноги.

Поэтому можно констатировать, что влажная мечта коллективного Запада о том, что мы сами самоубьёмся об стену, ведомые как бараны на убой деятелями пятой колонны, натолкнулась на силу нашего духа и превратилась в прах. Который осталось лишь развеять...

И наши дети ещё будут рассказывать своим внукам, что жили при нём. При Цезаре. (с)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх