На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Украинские патриоты" возвращаются в Крым – идут работать в российскую власть

 

В крымские органы власти трудоустраиваются бывшие сторонники Евромайдана и «патриоты Украины». Об этом на своей странице в соцсети пишет журналист Олег Крючков, руководитель корпункта НТВ в Крыму.

 

По его словам, в последнее время наблюдается тенденция, когда недавние сторонники Украины, покинувшие полуостров после референдума, «всплывают» на государственных должностях в российском Крыму.

 

«Большая лента друзей позволяет отслеживать мимикрию некоторых индивидов за последние два года: «Крым - это Украина». Отъезд в Киев. «Россия враг». Фоточки в вышиванке. «Очистим полуостров от ваты». «Яценюк – козел». Тайный приезд на полуостров. Российский паспорт. Снова Киев. Волонерство АТО. «Порошенко – сука». Фоточки с Красной площади. Большой театр. «Путин - лучший в мире». Пост чиновника средней руки в крымском ведомстве. Участие в конференции: «Крымская Весна. Воспоминания очевидцев и участников», - отмечает Крючков.

 

Его слова подтверждает и крымский политик, брат депутата Госсовета республики Александр Юрьев: «Сегодня встретил ещё одного любителя Майдана, стоял в Симферополе за Евросоюз... Где он работает??? Правильно, в Совмине. Собираю. Давайте делиться в личке, а потом опубликуем списком. У меня уже пять».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх