На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамп назвал экс-советника Болтона глупцом из-за комментариев про Путина

«Джон Болтон, один из глупейших людей, которых я когда-либо встречал в правительстве», — написал Дональд Трамп у себя в Твиттер. А ведь в недавнем прошлом Болтон был членом администрации Трампа и его советником по нацбезопасности. Однако 17 месяцев бок о бок не сблизили двух политиков, Трамп его уволил.

Теперь Болтон выступает в американских СМИ и комментирует некоторые действия Трампа. Например, недавно он рассказал CNN, что лично пережил гнев президента, когда тот получал негативную информацию про Путина.

Американского лидера взбесило заявление своего экс-советника, что тот больше доверяет Путину, чем американским разведывательным службам.

Раз уж Болтон ударился в воспоминания, журналисты спросили у него, знал ли Трамп о том, что якобы Россия предлагала денежное вознаграждение талибам за нападение на американских солдат в Афганистане. Однако Болтон предпочел воздержаться от ответа, сказав, что «не будет говорить о секретной информации».

Хотя сам Трамп заявил, что это «заказуха». МИД РФ назвал этот материал фейком. Даже Пентагон и разведка сказали, что доказательств нет. Поэтому статья в New York Times действительно — «утка».

Картина дня

наверх