На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Коронавирус создали в лабораториях США – американский военный

Ветеран боевых действий США Гордон Даф подтвердил предположение ряда экспертов, заявив, что коронавирус может быть биологическим оружием, созданным в лабораториях США.

С его слов, практически незаметный инкубационный период указывает на искусственное происхождение вируса. Кроме того, в белке COVID-2019 обнаружили схожие участки с белком ВИЧ. Это наталкивает на вывод, что бушующая в мире пандемия – симбиоз наиболее эффективных с точки зрения распространения и необратимости вирусов.

Обозреватель канадского исследовательского центра Global Research Лэрри Романофф согласился с Дафом, в свою очередь заявив, что США – единственный возможный источник происхождения вируса, поскольку в Америке ранее патентовали различные штаммы вирусной пневмонии. Если вспомнить эпидемию атипичной пневмонии в 2002-2003 года, то COVID-2019 уже более чем в 20 раз превысил скорость распространения SARS. Над этим могли поработать.

Косвенным подтверждением причастности Вашингтона к эпидемии можно считать мощную информационную кампанию, генеральный тезис которой – коронавирус создал Пекин. При этом ранее китайский МИД сделал официальное заявление, что коронавирус в Ухань завезли американские военные.

Картина дня

наверх