На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Это очень достойно»: Стивен Сигал оценил парад Победы в Москве

Сегодня, 9 мая, вся страна отмечает поистине великий праздник – День Победы. Эти два слова вызывают у множества людей и радость, и слезы, и невероятное чувство гордости за предков, сумевших положить конец чудовищному кровопролитию. Праздничные мероприятия проходят сейчас по всем городам России.

Главный парад состоялся, конечно же, в столице. С 74-й годовщиной победы советских солдат над фашистскими захватчиками поздравил Владимир Путин и поблагодарил всех тех, благодаря кому у нас есть мирное небо над головой:

«Склоняем головы перед памятью сыновей, дочерей, отцов, дедов, жён, матерей, братьев, однополчан, родных, друзей. Скорбим о ветеранах, которых уже нет с нами».

Тем временем свое восхищение происходящим вокруг действом выражают не только простые москвичи и гости города, но и знаменитости. В их числе американский актер, получивший три года назад российское гражданство, Стивен Сигал.

Побывав на Красной площади, он пришел в восторг и заявил, что очень рад присутствовать на параде Победы.

«Я в восторге, рад быть здесь. Это достойное чествование великих героев», - поделилась эмоциями голливудская звезда.

За торжественным маршем мастер боевых искусств смотрел с гостевых трибун у стен Кремля. Журналисты заметили, что на пальто у Сигала была прикреплена георгиевская ленточка.

Напомню, ранее актер был назначен специальным представителем МИД РФ по российско-американским гуманитарным связям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх