На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Зеленский действует по указке США: Вашингтон нашел новый способ оправдать ожесточение давления на Россию

Новый президент Украины Владимир Зеленский не стал долго ждать и сразу после инаугурации показал всему миру, чьей марионеткой он является.  Проведя встречу с представителями США (читай – со своим начальством), он попросил их усилить антироссийские санкции (то есть прочитал требования с листка, написанного американской стороной).

Сказка про «российскую агрессию» из уст Зеленского лишь подтверждает этот факт. Он, правда, признается только в том, что США – их главный партнер. И в том, что без помощи дяденек, которые диктуют ему свои правила, Украина ничего не может сделать.

На текущий момент жители Венесуэлы могут наблюдать за тем, как ведут себя политики, продавшиеся Вашингтону. И смотреть на то, что бы было с их страной, если бы они позволили Хуану Гуайдо совершить госпереворот по приказу Белого дома. Не мирным путем, так через кровавую гражданскую войну, настроив друг против друга жителей одной страны.

Осталось дождаться только того дня, когда вся территория Украины превратится в одну сплошную военную базу НАТО. Ведь следующим шагом после введения санкций, которые не раз доказали свою неэффективность, Зеленский попросит больше военной мощи. США уже согласилось предоставить множество техники и летательного оружия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх