На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Хитрый план Китая нанесет по доллару сокрушительный удар: Штатам конец

Америка, упорствующая в торговом противостоянии с Китаем, сама себя загоняет в капкан. Китай – не та страна, которая будет плясать под дудку Штатов, и довольствоваться отведенной ей ролью.

Видя, что аппетиты США постоянно растут, а торговое противостояние продолжается, Китай решил жестко поставить янки на место, уменьшив вложения в американский госдолг. Это значительно укрепит юань и сильно ослабит доллар со всеми вытекающими из этого последствиями.

Китай намерен начать избавляться от американских госдолговых бумаг, сбрасывая их на рынок. Для США это станет настоящей катастрофой, ведь Китай является крупнейшим кредитором страны. Америка, как известно, это своего рода «мыльный пузырь»: она в долгах, как в шелках. Если другие страны последуют примеру Китая, Штаты станут одной из самых нищих стран мира. Экономика США от такого маневра никогда не оправится.

Глупая политика янки ведет страну в пропасть. Америка поплатится за свою самонадеянность и диктаторские замашки. Никто не хочет быть марионеткой Штатов, как планируют США, поэтому все планы янки потерпят фиаско.

Картина дня

наверх