На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀Генеральная уборка 2020: Путин не простит двойного гражданства
Странный вопрос.Россия отправила на фронт новейшие роботы. Объясняем зачем
Ну и глупая ты у тебя самой что не хватает мозгов осмыслить все эти глупости? (В направлении Солнца магнитно-радиационные пояса минимальны, от Солнца - максимальны. Выяснить, где была Луна в момент старта Аполлона 11 оказалось очень просто: solarsystemscope.com/ Она находилась в направлении Солнца, чуть-чуть сбоку. Это означает, что Аполлон 11 пересекал радиационные пояса в том направлении, где они минимальны) 😀😀😀 Причём здесь сцу..а, Луна и Солнце если  радиационные пояса Ван Алена не имеют никакого отношения ни к Луне и ни к Солнцу. Этот Пояс Ван Аллена или радиационный пояс Земли расположен только вокруг Земли вокруг Луны его нет так как у Луны нет магнитного поля. Космические корабли и спутники, двигающиеся на высоте более 2000 км, неизбежно попадают под влияние поясов Ван Аллена. Интенсивная радиация повреждает солнечные батареи, электронные компоненты и измерительные приборы. Для ракет и спутников разрабатывают специальные микросхемы, которые производятся по технологии «кремний на изоляторе». Ионизирующее излучение оказывает вредное влияние на космонавтов. Радиация в поясе Ван Аллена разрушает ткани, нарушает метаболизм, снижает иммунитет и повышает риск развития злокачественных новообразований. Его графическое изображение.В отместку за свой арест Ассанж лишил американцев покорения Луны
"недостаточно" - в данном случае слитно.Сравниваем «путинскую» и «сталинскую» индустриализацию? Чья круче? Время-Вперёд! №368.
Мне просто интересно, сколько солнечных дней в году в Бурятии или Омске, чтобы открыть там солнечную электростанцию, и насколько это разумно или важно. Если только эти проекты не были рассчитаны на отправку денег в офшоры изначально.Сравниваем «путинскую» и «сталинскую» индустриализацию? Чья круче? Время-Вперёд! №368.
Это империя где параллельно с плугами куются копья с мечами , а то ты не знаешь  или прикидываешься дурачком.Это наш генетический код ешё со времен киевской руси.NI: Россия может повторить трюк США и «сокрушить» американские F-35
Надеюсь,  что   наш  Президент - Путин,  а  не   Коба.Курс йены видели уже?
❤️❤️❤️❤️❤️ZА РОССИЮ МАТУШКУ !!!...
Классно...ZА РОССИЮ МАТУШКУ !!!...
Песня хорошая. Но спета плохо. Таким натужно неестественным голосом это петь нельзя. Не надо быть "крррутым", нужно держать с м ы с л. Б ы т ь  этим смыслом -  ясно и твёрдо. А не педалировать его почти до анального призвука.ZА РОССИЮ МАТУШКУ !!!...
Ваши слова да богу в уши... Будем надеяться.Курс йены видели уже?
На самом деле всё будет  намного тяжелее.  И ехать им в Москву не треба - это делается по другому. И осуществляться начнёт не ранее 2-3- месяцев. Иначе придётся останавливать газ, а сие невозможно - запуск потом будет  возможен не ранее чем через полгода в полном объеме.Курс йены видели уже?
Курс йены видели уже?
Отличная статья! Спасибо Ирина😉Курс йены видели уже?
я не ссу. просто за 70 лет своей жизни я столько самых разных ура-проектов наслушался...Курс йены видели уже?
Всякие там зелёные бумажки - НИЧЕГО не стоят, у американской валюты уже давно НЕТ золотого обеспечения!!!... А вот валютные газ и нефть - это у России имеется в ИЗБЫТКЕ!!!... Милости просим к ЗОЛОТОМУ рублю РФ!!!...Курс йены видели уже?
Не ССЫ...Всё будет нормально для России...Но не для запада.Курс йены видели уже?
дай то Бог нашему теляти ,да волка съесть!Курс йены видели уже?
ВСЁ хорошо написано, только вот наезд на Набиулину непонятен. Писавший это не в курсе что её переназначили ?Курс йены видели уже?
Давно пора было продавать ресурсы за рубли...или золото...А не за резаную бумагу с картинками.....Да и вкладывать надо было в свою экономику ..а не в западные банки складывать...что делал паскуда кудрин и прочая шушара от экономики.Курс йены видели уже?
Путин ЛУЧШЕ и УМНЕЕ...Курс йены видели уже?
Ай да В. Путин ,ай да Молодец !Глыба,Кремень и в политике ,и в экономике ,и в морали !Курс йены видели уже?
ПУТИН - ЭТО СТАЛИН СЕГОДНЯ !!!Курс йены видели уже?

Картина дня

наверх