На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Стивен Сигал- без комментариев!

Стивен Сигал: Западным СМИ пора начать говорить правду о России

Foto: ALEXEI NIKOLSKY, AFP

Американские СМИ занимаются политической риторикой и пропагандой, при этом не слышат заявлений России по ситуации на Украине, считает знаменитый американский актер Стивен Сигал.

В эксклюзивном интервью телеканалу RT киноактер и мастер восточных единоборств Стивен Сигал отметил, что большинство западных СМИ используют те же подходы в освещении событий на Украине, в частности, в Крыму, что и в ходе осетино-грузинского конфликта в 2008 году. По его мнению, журналистам стоит начать говорить правду о происходящем на Украине и позиции России по данному вопросу.

«На так называемых уважаемых новостных каналах не перестают твердить: «Все точно так же, когда Россия напала на Грузию». Правда? А может наконец-то сказать зрителям правду: разве не Грузия напала на Россию, а та приняла ответные меры. Не пора ли им (СМИ) внимательнее изучать предметы, о которых они говорят, и просто перестать повторять то, что от них требуют сказать», - добавил актер.

По словам Сигала, никто не должен критиковать президента Барака Обаму за то, что тот воздерживается от военных действий.

«Они что, с ума сошли? Сейчас нам необходим хладнокровный подход и диалог», - сказал он, комментируя информацию о том, что республиканские «ястребы» настаивают на более решительном поведении Обамы в отношении кризиса на Украине.

Картина дня

наверх