На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Обращение Евроукророссиянина

Обращение

Главы и граждане  всех государств, задумайтесь!

Если Вы нормальные люди, разберитесь в ситуации на украине.

Материала уже достаточно, чтобы понять, что на украине  брошенную власть подбирают отморозки и фашиствующие бандиты. История повторяется! Нацисты на украине ущемляют права и интересы русскоязычного населения. Это видит весь здравомыслящий мир.

Правительства стран Европы и США вместо попыток урегулирования конфликта по существу наоборот способствуют его разжиганию и поощрению националистов. Об этом свидетельствуют факты событий, не заметить которые нельзя.

Предлагаю Вам задуматься и объединиться,  как разумным людям и действовать совместно для восстановления на территории украины демократического порядка.

 Старая власть на украине себя изжила, показав своё слабоумие, но и новая приходит и действует не лучше,  даже намного хуже, что видно не вооружённым  глазом. Кучка бандитов, националистов, авантюристов и продажных олигархов стравливает и унижает русскоязычное население.

Прошу срочно ввести на территорию украины войска ООН в составе войск  России и НАТО в равных частях,  для наведения порядка и недопущения ещё большего кровопролития. Посадить по камерам всех представителей старой власти, уличённых в нарушениях прав человека, коррупции, и самозванцев-бандеровцев за преступления. Под наблюдением этих войск провести демократические выборы всех уровней легитимной власти, в соответствии с договорённостями от 21 февраля 2014г. Провести судебные разбирательства по всем совершённым преступлениям на территории украины за этот период.

Если Вы этого не сделаете, следите за событиями, Россия одна наведёт порядок и обязательно защитит русскоязычное население, с целью воссоединения русского народа, как  самого разделённого народа в мире!

Вмешиваться в происходящее на украине нужно обязательно, чем раньше, тем меньше будет жертв и крови, оглянитесь на происходившие,   не так давно уже совершённые  подобные  события  в Европе. На украине имеет место быть фашизм, который уже показал однажды миру своё лицо и если  Вы руководители Европы не включите свои мозги и не начнёте соображать и самостоятельно  мыслить, России опять придётся наводить в Европе порядок, как было это уже не однажды, и плевать нам на санкции тех государств, которые не способны разглядеть появившуюся коричневую мразь - опухоль всего человечества!

Всех здравомыслящих людей согласных с данным обращением, прошу присоединяться и  репостить это обращение всем своим друзьям и пусть победит здравый смысл!

                                                                                                                                          Евроукророссиянин.

Картина дня

наверх